Hammond Manufacturing
Producto No:
240DT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSFORMER TOROIDAL ISOLATION
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$320.6345
$320.6345
10
$297.73
$2977.3
25
$286.2787
$7156.9675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | 240 |
| Voltage - Secondary | 240V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 6-15P |
| Voltage - Primary | 240V |
| Power - Max | 500VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 6-15R (2) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 14 lbs (6.4 kg) |