Keystone Electronics
Producto No:
2412
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THUMB SCREW KNOB #8-32
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Length - Below Head | 0.626" (15.90mm) |
| Head Diameter | 0.385" (9.78mm) |
| Drive Type | - |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.815" (20.70mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.189" (4.80mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |