Keystone Electronics
Producto No:
24294
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 25MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.698
$2.698
25
$2.6125
$65.3125
100
$2.375
$237.5
250
$2.21825
$554.5625
500
$1.957
$978.5
1000
$1.488669
$1488.669
2500
$1.385993
$3464.9825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.299" (33.00mm) |
| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |