Laird Technologies EMI
Producto No:
24296261
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ABSORB SHEET 12.008"X12.008"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$294.9655
$294.9655
10
$282.50245
$2825.0245
25
$276.27064
$6906.766
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 170°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Silicone Rubber |
| Thickness - Overall | 0.060" (1.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ECCOSORB® BSR |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Width | 12.000" (304.80mm) |
| Adhesive | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |