Weidmüller
Producto No:
2437480000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HS 0.8-2.4/25 MM Y
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Series | HS |
| Type | Wire Marker, Heat Shrinkable |
| Legend | - |
| Size | 0.17" W x 1.00" L (4.2mm x 25.4mm) |
| Color | Yellow |
| Mfr | Weidmüller |
| Cable Diameter | 0.031" ~ 0.094" (0.80mm ~ 2.40mm) |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |