Keystone Electronics
Producto No:
24387
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 20MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.893
$0.893
25
$0.7391
$18.4775
100
$0.698725
$69.8725
250
$0.651092
$162.773
500
$0.57171
$285.855
1000
$0.492803
$492.803
2500
$0.446595
$1116.4875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Between Board Height | 0.787" (20.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |