Keystone Electronics
Producto No:
24404
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3 BRASS 12MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7505
$0.7505
25
$0.64904
$16.226
100
$0.635265
$63.5265
250
$0.592838
$148.2095
500
$0.52212
$261.06
1000
$0.385026
$385.026
2500
$0.350028
$875.07
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.472" (12.00mm) |
| Between Board Height | 0.472" (12.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |