Keystone Electronics
Producto No:
24422
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 8MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.437
$0.437
25
$0.36518
$9.1295
100
$0.31293
$31.293
250
$0.29222
$73.055
500
$0.270389
$135.1945
1000
$0.22307
$223.07
2500
$0.202787
$506.9675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.315" (8.00mm) |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |