Keystone Electronics
Producto No:
24886
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SM STANDOFF WITH T&R 10MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6935
$0.6935
25
$0.58406
$14.6015
100
$0.5111
$51.11
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Swage |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.219" (5.56mm) 7/32" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.460" (11.68mm) |
| Between Board Height | 0.400" (10.16mm) |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Tin |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |