TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
250KEMS6AFPD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KEM 250A 1S HIGH PER NUT DELTA 4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$722.836
$722.836
10
$697.9118
$6979.118
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | Converter |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Threaded Post (M10) |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | KEM |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 440V |
| Current | 250 A |
| Base Product Number | 250KEMS6 |