Keystone Electronics
Producto No:
25514
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3 NYLON 20MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7315
$0.7315
25
$0.6346
$15.865
100
$0.6213
$62.13
250
$0.58064
$145.16
500
$0.51281
$256.405
1000
$0.376
$376
2500
$0.34182
$854.55
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Between Board Height | 0.787" (20.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |