Rubycon
Producto No:
25PEV100M6.3X8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM HYB 100UF 20% 25V SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.805
$1.805
10
$1.45825
$14.5825
50
$1.27281
$63.6405
100
$1.113685
$111.3685
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30mOhm |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | PEV |
| Type | Hybrid |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Mfr | Rubycon |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |