Hammond Manufacturing
Producto No:
260M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 248VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$141.5975
$141.5975
10
$131.48285
$1314.8285
25
$126.426
$3160.65
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 95.25mm |
| Voltage - Primary | 100V, 120V, 220V, 240V |
| Voltage - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Triple |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 114.30mm L x 82.55mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 288mA, 5A, 3A |
| Weight | 8.7 lbs (3.9 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | 260 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 248VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 700V, 6.3V, 5V |