Fair-Rite Products Corp.
Producto No:
2661250402
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 85OHM SOLID 3.18MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.24985
$2.4985
25
$0.2109
$5.2725
50
$0.18563
$9.2815
100
$0.16606
$16.606
250
$0.144552
$36.138
500
$0.130872
$65.436
1000
$0.11134
$111.34
5000
$0.103522
$517.61
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 85Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.125" Dia (3.18mm) |
| Material | 61 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Fair-Rite Products Corp. |
| Outer Dimension | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Package | Box |