Hammond Manufacturing
Producto No:
266R24
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 192VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$114.722
$114.722
10
$110.89825
$1108.9825
25
$103.25018
$2581.2545
50
$95.60211
$4780.1055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 104.90mm |
| Voltage - Primary | 117V, 234V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 87.38mm L x 90.42mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 16A, Series 8A |
| Weight | 8.6 lbs (3.9 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | 266 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 192VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |