Wiha
Producto No:
26761
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PRECISION PENTALOBE SCREWDRIVER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.999
$7.999
10
$7.89165
$78.9165
25
$7.44344
$186.086
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Precision |
| Length - Overall | 4.72" (120.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Pentalobe |
| Size | PL1 |
| Mfr | Wiha |
| Features | Chrome Finish, Ergonomic, Free Turning Cap |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.01 lb (4.54 g) |
| Length - Blade | 1.57" (40.0mm) |