Wiha
Producto No:
26904
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BLADE SLOTTED 2MM/3.5MM 4.72"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | System 4 |
| Length - Overall | 4.72" (120.0mm) |
| Tool Type | Blade, Double Ended |
| Tip Type | Slotted |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 2mm, 3.5mm |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 4mm |
| Weight | 0.03 lb (13.61 g) |