Wiha
Producto No:
26905
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BLADE SLOTTED 2.5MM/4MM 4.72"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.842
$9.842
5
$8.6982
$43.491
10
$8.14245
$81.4245
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | System 4 |
| Length - Overall | 4.72" (120.0mm) |
| Tool Type | Blade, Double Ended |
| Tip Type | Slotted |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 2.5mm, 4mm |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 4mm |
| Weight | 0.04 lb (18.14 g) |