Hammond Manufacturing
Producto No:
278CX
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 454VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$156.3985
$156.3985
10
$145.22935
$1452.2935
25
$139.64316
$3491.079
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Height - Seated (Max) | 115.82mm |
| Voltage - Primary | 115V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 95.25mm L x 127.00mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 535mA, 6A |
| Weight | 13 lbs (5.9 kg) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 278 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 454VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Package | Bulk |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 800V, 6.3V |