Heyco Products Corporation
Producto No:
2790
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DP 2.5 BLACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8835
$0.8835
10
$0.74385
$7.4385
25
$0.71326
$17.8315
50
$0.69806
$34.903
100
$0.66766
$66.766
250
$0.606974
$151.7435
500
$0.546288
$273.144
1000
$0.485583
$485.583
2500
$0.440059
$1100.1475
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.750" (19.05mm) |
| Flange Diameter | 2.710" (68.83mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 2.500" (63.50mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Box |
| Product Status | Active |