Essentra Components
Producto No:
27AC0002
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ARROW RIVET, .131-.135 HOLE, .06
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1672
$0.836
10
$0.13965
$1.3965
25
$0.13148
$3.287
50
$0.12597
$6.2985
100
$0.11191
$11.191
250
$0.106324
$26.581
500
$0.100719
$50.3595
1000
$0.095114
$95.114
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.270" (6.86mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.395" (10.03mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.125" (1.58mm ~ 3.18mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |