Essentra Components
Producto No:
27AC0007B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ARROW RIVET, .213-.223 HOLE, .06
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2185
$0.2185
5
$0.19
$0.95
10
$0.1577
$1.577
25
$0.14858
$3.7145
50
$0.14212
$7.106
100
$0.12635
$12.635
250
$0.120004
$30.001
500
$0.113677
$56.8385
1000
$0.10736
$107.36
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.370" (9.40mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.450" (11.43mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.125" (1.58mm ~ 3.18mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |