Essentra Components
Producto No:
27AC0012
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ARROW RIVET, .195-.200 HOLE, .03
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.209
$0.209
5
$0.1748
$0.874
10
$0.1463
$1.463
25
$0.13756
$3.439
50
$0.13148
$6.574
100
$0.116945
$11.6945
250
$0.111074
$27.7685
500
$0.105222
$52.611
1000
$0.099389
$99.389
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.370" (9.40mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.350" (8.89mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.056" (1.42mm) |
| Grip Range | 0.035" ~ 0.065" (0.89mm ~ 1.65mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |