Essentra Components
Producto No:
27AC0016
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOUNTING BUTTONS, NATURAL, NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.627
$0.627
5
$0.5396
$2.698
10
$0.4503
$4.503
25
$0.42332
$10.583
50
$0.40508
$20.254
100
$0.360145
$36.0145
250
$0.342114
$85.5285
500
$0.324102
$162.051
1000
$0.3061
$306.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.620" (15.75mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.767" (19.48mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.065" (1.65mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |