Essentra Components
Producto No:
27AC0020
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ARROW RIVET, .120-.135 HOLE, .06
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.209
$0.209
5
$0.1748
$0.874
10
$0.1463
$1.463
25
$0.13756
$3.439
50
$0.13148
$6.574
100
$0.116945
$11.6945
250
$0.111074
$27.7685
500
$0.105222
$52.611
1000
$0.099389
$99.389
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.270" (6.86mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.330" (8.38mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.040" (1.02mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.125" (1.58mm ~ 3.18mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |