Essentra Components
Producto No:
27AC0021
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ARROW RIVET, .250-.260 HOLE, .12
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.399
$0.399
5
$0.3458
$1.729
10
$0.28785
$2.8785
25
$0.27056
$6.764
50
$0.25916
$12.958
100
$0.23028
$23.028
250
$0.218804
$54.701
500
$0.207271
$103.6355
1000
$0.195757
$195.757
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.630" (16.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.050" (1.27mm) |
| Grip Range | 0.250" ~ 0.125" (6.35mm ~ 3.18mm) 1/4" ~ 1/8" |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |