Essentra Components
Producto No:
27AMR0940375
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MALE ADJUSTABLE RIVET, .070 - .2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3325
$0.3325
5
$0.285
$1.425
10
$0.23655
$2.3655
25
$0.22268
$5.567
50
$0.21318
$10.659
100
$0.18943
$18.943
250
$0.180006
$45.0015
500
$0.170525
$85.2625
1000
$0.161054
$161.054
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.354" (8.99mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.094" (2.39mm) 3/32" |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.062" (1.58mm) |
| Grip Range | 0.070" ~ 0.290" (1.78mm ~ 7.37mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |