National Semiconductor
Producto No:
27C512AE200/883C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC EPROM 512KBIT PARALLEL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
7
$45.2865
$317.0055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 64K x 8 |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 200 ns |
| Memory Size | 512Kbit |
| Technology | EPROM - OTP |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Memory Format | EPROM |
| Base Product Number | 27C512A |