Essentra Components
Producto No:
27MRM125093B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MALE MINI RIVET, .125 HOLE, .093
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.513
$0.513
5
$0.4427
$2.2135
10
$0.3686
$3.686
25
$0.34618
$8.6545
50
$0.33155
$16.5775
100
$0.294595
$29.4595
250
$0.279908
$69.977
500
$0.265164
$132.582
1000
$0.25043
$250.43
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Color | Black |
| Rivet Length | - |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Grip Range | 0.093" (2.36mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Requires Mini-Cap |
| Hole Diameter | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Package | Bulk |