Essentra Components
Producto No:
27PIF0027
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PUSH IN FASTENER, .165 HOLE, 1.0
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.57
$0.57
5
$0.4883
$2.4415
10
$0.40755
$4.0755
25
$0.38304
$9.576
50
$0.36689
$18.3445
100
$0.32604
$32.604
250
$0.309738
$77.4345
500
$0.293455
$146.7275
1000
$0.277144
$277.144
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 1.239" (31.47mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.202" (5.13mm) |
| Series | MicroPlastics, PIF |
| Type | Snap Lock Pin |
| Head Height | 0.064" (1.63mm) |
| Grip Range | 1.062" (26.98mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.165" (4.19mm) |
| Package | Bulk |