Essentra Components
Producto No:
27QB375750B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNAP TOGETHER RATCHET RIVET, BLA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.228
$0.228
5
$0.1919
$0.9595
10
$0.16055
$1.6055
25
$0.15048
$3.762
50
$0.14421
$7.2105
100
$0.128155
$12.8155
250
$0.121752
$30.438
500
$0.11533
$57.665
1000
$0.108918
$108.918
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.375" (9.53mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, QB |
| Type | Barbed Fastener (2 Piece) |
| Head Height | - |
| Grip Range | 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.63mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Package | Bulk |