Essentra Components
Producto No:
27RT187680
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PAWL LOCK, .187 HOLE, .030-.512
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2755
$0.2755
5
$0.2375
$1.1875
10
$0.19855
$1.9855
25
$0.18658
$4.6645
50
$0.17841
$8.9205
100
$0.15865
$15.865
250
$0.150746
$37.6865
500
$0.142785
$71.3925
1000
$0.134862
$134.862
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.492" (12.50mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.680" (17.27mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.067" (1.70mm) |
| Grip Range | 0.030" ~ 0.512" (0.76mm ~ 13.01mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Package | Bulk |