Essentra Components
Producto No:
27SR079190
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNAP RIVET, .083-.087 HOLE, .114
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
5
$0.3553
$1.7765
10
$0.29545
$2.9545
25
$0.27778
$6.9445
50
$0.266
$13.3
100
$0.236455
$23.6455
250
$0.22458
$56.145
500
$0.212781
$106.3905
1000
$0.200954
$200.954
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.165" (4.19mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.190" (4.83mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.076" (1.93mm) |
| Series | MicroPlastics, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.047" (1.19mm) 3/64" |
| Grip Range | 0.114" ~ 0.142" (2.90mm ~ 3.61mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |