Essentra Components
Producto No:
27SR1180515
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNAP RIVET, .123-.127 HOLE, .400
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
5
$0.3325
$1.6625
10
$0.2774
$2.774
25
$0.2603
$6.5075
50
$0.24928
$12.464
100
$0.221635
$22.1635
250
$0.21052
$52.63
500
$0.199424
$99.712
1000
$0.188356
$188.356
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.253" (6.43mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.520" (13.21mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Series | MicroPlastics, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.068" (1.73mm) |
| Grip Range | 0.400" ~ 0.440" (10.16mm ~ 11.18mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |