Essentra Components
Producto No:
27SR138140W
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNAP RIVET, .142-.146 HOLE, .047
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.323
$0.323
5
$0.2755
$1.3775
10
$0.22895
$2.2895
25
$0.21546
$5.3865
50
$0.20634
$10.317
100
$0.183445
$18.3445
250
$0.174306
$43.5765
500
$0.165129
$82.5645
1000
$0.155962
$155.962
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.252" (6.40mm) |
| Color | White |
| Rivet Length | 0.140" (3.56mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.135" (3.43mm) |
| Series | MicroPlastics, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.063" (1.60mm) |
| Grip Range | 0.047" ~ 0.083" (1.19mm ~ 2.11mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |