Essentra Components
Producto No:
27SR157350
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNAP RIVET, .161-.165 HOLE, .256
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3325
$0.3325
5
$0.285
$1.425
10
$0.23845
$2.3845
25
$0.22382
$5.5955
50
$0.21432
$10.716
100
$0.190475
$19.0475
250
$0.180918
$45.2295
500
$0.171399
$85.6995
1000
$0.16188
$161.88
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.317" (8.05mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.350" (8.89mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.157" (3.99mm) |
| Series | MicroPlastics, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.071" (1.80mm) |
| Grip Range | 0.256" ~ 0.295" (6.50mm ~ 7.49mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |