Essentra Components
Producto No:
27XTS2500787
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIR TREE RIVET, .250 HOLE, .125-
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
5
$0.3325
$1.6625
10
$0.2774
$2.774
25
$0.2603
$6.5075
50
$0.24928
$12.464
100
$0.221635
$22.1635
250
$0.210558
$52.6395
500
$0.199481
$99.7405
1000
$0.188404
$188.404
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.787" (19.99mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, XT |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.067" (1.70mm) |
| Grip Range | 0.125" ~ 0.687" (3.18mm ~ 17.45mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |