Vicor Corporation
Producto No:
28054
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAP CER 10000PF 500V X7R T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.249" (6.33mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.198" (5.03mm) |
| Voltage - Rated | 500V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.198" L x 0.124" W (5.03mm x 3.15mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads |