Wiha
Producto No:
28145
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 BIT HOLDER FOR 164MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 6.50" (164.0mm) |
| Tool Type | Bit Holder |
| Tip Type | Hex Socket |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | Chrome Finish, Magnetic |
| Package | Box |
| Tip Size | 1/4" |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.12 lb (54.43 g) |