Wiha
Producto No:
28523
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HANDLE TORQUE 5.2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | TorqueFix®, SoftFinish® |
| Length - Overall | 5.20" (132.0mm) |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Tip Type | - |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | 60 in-lbs (6.8Nm) Torque, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Tip Size | - |
| Product Status | Active |
| Drive Size | - |
| Weight | 0.52 lb (235.87 g) |