Wiha
Producto No:
28524
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HANDLE TORQUE 4.8" - 5"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | TorqueVario-S® |
| Length - Overall | 4.80" ~ 5.00" (122.0mm ~ 127.0mm) |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Tip Type | - |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | 5 ~ 10 in-lbs (0.6 ~ 1.1Nm) Torque, Ergonomic, ESD Safe |
| Package | Box |
| Tip Size | - |
| Product Status | Active |
| Drive Size | - |
| Weight | 0.34 lb (154.22 g) |