WAGO Corporation
Producto No:
286-830
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RECT-MOD 24VAC VDR, GRAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 40°C |
| Series | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 35 V |
| Package / Case | Module |
| Technology | Standard |
| Diode Type | Single Phase |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Package | Box |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Current - Average Rectified (Io) | 1 A |
| Supplier Device Package | - |