Phoenix Contact
Producto No:
2885456
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 50W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Voltage @ Pmpp | 18.1 V |
| Series | - |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Module |
| Current @ Pmpp | 2.75 A |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Current - Short Circuit (Isc) | 2.95 A |
| Power (Watts) - Max | 50 W |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 29.300" L x 27.800" W x 1.417" H (744.00mm x 706.00mm x 36.00mm) |
| Product Status | Obsolete |