Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
28A0640-0A2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 240 OHM HINGED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.185
$2.185
10
$1.881
$18.81
25
$1.42956
$35.739
40
$1.354462
$54.17848
225
$1.203926
$270.88335
450
$1.053426
$474.0417
1125
$0.966891
$1087.752375
4950
$0.940548
$4655.7126
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 240Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.357" Dia (9.07mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | 28 |
| Type | Round |
| Length | 1.636" (41.55mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.849" W x 0.790" H (21.57mm x 20.07mm) |
| Package | Tray |