Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
28A3039-0A2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 130 OHM HINGED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6695
$2.6695
10
$2.3028
$23.028
25
$1.75028
$43.757
40
$1.658225
$66.329
80
$1.473925
$117.914
350
$1.381813
$483.63455
700
$1.28971
$902.797
1050
$1.183766
$1242.9543
4900
$1.151524
$5642.4676
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 130Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.403" Dia (10.23mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | 28 |
| Type | Round |
| Length | 0.783" (19.90mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 1.122" W x 0.967" H (28.50mm x 24.55mm) |
| Package | Tray |