Leader Tech Inc.
Producto No:
28B0385-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 452OHM SOLID 0.90MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Impedance @ Frequency | 452Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.035" Dia (0.90mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Cable Tie |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 0.650" (16.50mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 0.386" Dia (9.80mm) |
| Package | Bulk |