Leader Tech Inc.
Producto No:
28B0625-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 225OHM SOLID 7.90MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Impedance @ Frequency | 225Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.311" Dia (7.90mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Cable Tie |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 1.126" (28.60mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 0.626" Dia (15.90mm) |
| Package | Bulk |