Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
28B0773-050
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 141 OHM SOLID
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7505
$0.7505
10
$0.67355
$6.7355
25
$0.49856
$12.464
40
$0.473812
$18.95248
80
$0.423938
$33.91504
230
$0.399
$91.77
660
$0.374053
$246.87498
1320
$0.324188
$427.92816
5280
$0.311714
$1645.84992
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 141Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.458" W x 0.201" H (11.64mm x 5.10mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28B |
| Type | Round |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.773" W x 0.515" H (19.64mm x 13.10mm) |
| Package | Tray |