Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
28B1417-200
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 115 OHM SOLID 23MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.527
$2.527
10
$2.18215
$21.8215
25
$1.6587
$41.4675
40
$1.5713
$62.852
80
$1.396738
$111.73904
350
$1.309423
$458.29805
700
$1.222137
$855.4959
1050
$1.121741
$1177.82805
4900
$1.091189
$5346.8261
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 115Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28 |
| Type | Round |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 1.417" Dia (36.00mm) |
| Package | Tray |