Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
28B2000-100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 305 OHM SOLID
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.065
$12.065
10
$10.8566
$108.566
25
$8.20306
$205.0765
48
$7.961598
$382.156704
96
$6.99655
$671.6688
240
$6.417564
$1540.21536
480
$6.128032
$2941.45536
960
$6.03154
$5790.2784
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 305Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.000" Dia (25.40mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28B |
| Type | Round |
| Length | 1.130" (28.70mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 2.000" Dia (50.80mm) |
| Package | Tray |